4 июня 2012. Пунктир

Солнечная погода и сильный ветер.

На работе – полное отсутствие новостей. Иногда это тоже хорошая новость. Пытаемся сдать газету Центрального района, но это не получается.

Побывал в аспирантуре профсоюзов. Поговорил с мужчиной, который возглавляет научную работу в университете. Я не хотел с ним говорить, но он меня практически вынудил. Потом я пытался получить справку о том, то учился в аспирантуре. Получил, правда это обошлось мне в сто шестьдесят рублей. Не самая выгодная сделка. Обратил внимание на то, что фотографии Путина в холле выцвели. Почему? На них слишком много смотрят? Или есть какая-то другая причина?

Алена научила Витю играть в «Героев», и мне кажется, это большая стратегическая ошибка. Впрочем, с другой стороны, что еще делать летом? Витя уже изнывает от безделья и вычеркивает дни в календаре, которые остались до нашего отпуска. В этом году мы продолжим тур по странам еврозоны, которые находятся в кризисе. В прошлом году были в Испании, в этом – поедем в Италию. Останется Греция и Португалия.

Лето все на начинается. Есть предположение, что оно потерялось. Я не хочу в это верить.

Автор

Антон Ратников

Журналист, писатель и немного человек.

4 июня 2012. Пунктир: 7 комментариев

  1. Details your post. This method study pastimes everybody considerably along with as a result of you, When i acquired different matters. It absolutely was very worthwhile. Site. Bravo. You reside.

  2. Seriously like your sites facts! Definitely a great deal of facts that is extremely useful. Continue to maintain publishing and im going to carry on reading via! Cheers.

  3. Not too long ago, I didnt give lots of thought to giving comments on blog page posts and have placed comments even less. Reading through by way of your pleasant post, will aid me to do so sometimes.

Обсуждение закрыто.