Пунктир. 14 марта 2022

Ночью несколько раз просыпался от мысли, что лучше всего отражает мое состояние слово «охуевоз».

Трахался днем с SSL-сертификатом для моего сайта, потому что американские сервисы отказываются поддерживать сертификаты для зоны ru. Что ж, это еще больше доказывает тот факт, что адекватных людей в мире осталось примерно с горсточку.

Ходили с Сашей в поликлинику на физиотерапию. Никогда не думал, что скажу такое о поликлинике, но мы в целом неплохо провели время.

Каждое посещение магазина теперь вызывает стресс, там нужно на входе не дезинфекторы ставить, а настойку валерианы.

Автор

Антон Ратников

Журналист, писатель и немного человек.

Пунктир. 14 марта 2022: 4 комментария

  1. Contact us right away if your Long Term Disability Lawyer has been refused, cut off, or investigated by the insurance carrier.
    Insurance companies will employ various strategies to reject your disability claim and push you to forego compensation. Although you have legal rights, they will attempt to make you feel helpless.

    Contact our experts at VerkhovetsLaw to learn more about your choices before accepting the insurance company’s decision.

  2. Официальный сайт Государственного Военного госпиталя Китая.
    Первый государственный военный госпиталь в Китае, получивший лицензию на прием иностранных граждан. Профессиональный коллектив которого проводит лечение пациентов и обучение иностранных студентов для прохождения интернатуры и клинической ординатуры. Китайские врачи работают с больными, страдающими от различных тяжелых и хронических заболеваний. В знак признания выдающегося результатов в области обслуживания международных пациентов с 1947 года китайское правительство наградило госпиталь званием «Международный госпиталь Далянь Красного Креста» в июне 2015. В июле 2016 года, был получен особый статус — «Международный госпиталь традиционной китайской медицины Красного Креста ». В 2021 году, во время пандемии короновируса, госпиталь начал провдить программы удаленного лечения, с помощью видео консультации с профессорами и отправки китайских лекарств пациентам почтой.
    Рекомендации и назначение плана удаленного Организация лечения
    лечения для иностранных пациентов составляются индивидуально и бесплатно.

    RHzs43hgndIpuiSy

Обсуждение закрыто.