Из Боровичей

Обратная дорога. Возвращение.
Символично что в Сапсане у меня места спиной к ходу движения. Кажется, что кто-то схватил меня за ремень и тянет назад.
Я, выпущенный из пращи, добрался до Окуловки, но резинка оказалась недостаточно длинной и теперь меня всасывает назад.
Ну хорошо.
Смурное утро. Облака, кажется, упали на город. Собака на соседнем участке тявкает лениво. Тяфк…. Тяяяфк…. Тяяяффффк.
Слегка опух со сна. Морщины под глазами. Острое желание поссать.
Завтрак. Я иду на него в шортах и шлепанцах.
Мне приносят жареный бекон с яичницей, огурцы, помидоры, грибы, круассан. Огурцы порезаны на дольки и сложены в форме сердечка. Никогда раньше такого не видел. Очень мило. Надеюсь это потому что я понравился официантке. Или линейному повару. Я ласково смотрю на официантку, но ее лицо выражает только услужливый профессионализм. Наверное все же дело в поваре (я его не видел, но это мелочи).
Я объедаюсь. Официантка приносит блинчики.
Я все это не заказывал. Это входит в комплект моего прибывания здесь. Я подсчитываю, что оно обошлось владельцам ресторана в тысяч 15-17. Плюс цена рекламной статьи.
Капля в море.
Возвращаюсь в номере. И полчаса занимаюсь статьей для другой своей работы. Это скучно, но это нужно сделать. Чем-то напоминает окрашивание забора. Нудно, воняет, но если не думать об этом, то терпимо.
Я заканчиваю со статьей и вдруг чувствую резкое сексуальное возбуждение. Окей, Антон, ты знаешь, что делать.
Врубаю порно.
Дрочу на первый же попавшийся секс. Обычно такое бывает редко. В порнухе я привередлив. Однажды так долго выбирал, на что подрочить, что заебался и пошел спать.
После эакуляции (не очень обильной — вчера вечером я тоже дрочил) начинаю сборы. Даже, кряхтя, делаю тридцать отжиманий и что-то напоминающее упражнения на пресс. Сумка собрана. Гостиничный зубной набор в сумке. А тапочки решил не брать.
Выхожу из отеля. До приезда машины 15 минут. Иду в ресторан. Нужно отдать им случайно спижженный из гардероба номерок.
Отдаю первому попавшемуся официанту. Думал, он обрадуется, но ему вообще похуй. Тогда я заказываю капучино (тут уже я не надеюсь на его эмоции). Он говорит, что сейчас придет бармен и все сделает.
Сижу, жду бармена. Бармена нет. Ну ладно. Тут же шляется шеф верхнего ресторана. Стильный мужик. Его татуировки можно сдать в музей.
Наконец бармен соизволяет явиться. Ладно. Кофе вкусный и недорогой. Плюс мне дают соломинку. Я первый раз пью капучино через соломинку. Мне нравится.
На обратном пути фотографирую стильный арочный мост начала двадцатого века. Звонит водитель, типа, он на месте. Звонит Ксюша. Все хорошо? Все хорошо. Саша не спит, но все хорошо.
Через пять минут я в автомобиле. Водитель гонит минивэн к Окуловке. Едет он аккуратно, если не обращать внимание на игнорирование сплошной полосы. Но, боже мой, кто на нее обращает внимание? У меня вот во вторник визит к главному гаишнику Невского района как раз по поводу сплошной. Так что все хорошо.
Через полчаса я на вокзале. Меня аккуратно обыскивают. Поезд приходит вовремя. Еду домой.
Возвращаюсь.

Автор

Антон Ратников

Журналист, писатель и немного человек.