Чемпионат на диване. Матчи 29-32

Матч № 29. Камерун – Сербия 3:3.

Потрясающий матч, в котором было забито шесть голов. Классно ,особенно если учитывать, что я увидел только, как запарывает один момент за другим Александар Митрович. Честно говоря, результат справедлив. Встречались две самые распиздяйские команды чемпионата. Логично, что они сыграли 3:3. Могли и 9:9 сыграть. У сербов хорошая команда по именам, но вместе все рассыпается в какую-то труху.

 

Матч № 30. Южная Корея – Гана 2:3.

Тоже почти ничего не видел. Слышал лишь, что два мяча корейцы забили головой. Причем это сделал один и тот же игрок. Защитная линия из Кимов тоже была на месте. В остальном Гана победила и теперь будут сражаться с Уругваем за выход из группы. Это круто, ведь в 2010 году в Африке именно в матче с Ганой Суарев выбил мяч из ворот рукой, потом ганцы не забили пенальти и в итоге не вышли в полуфинал. А Уругвай вышел. Состоится месть?

 

Матч № 31. Бразилия – Швейцария 1:0

В этом матче бразильцы играли как типичная европейская команда. Строго, с прицелом на надежность, никакой там жого-бониты. Может, это Неймар так на бразильцев влияет? Правда, решающий гол в итоге все равно забил опорник.

 

Матч № 32. Уругвай – Португалия 0:2

Роналду забил гол. А потом выяснилось, что он не забил гол. То есть был навес, Рон махнул головой, но мяча не коснулся. В итоге гол переписали на Брно Фернандеша. Но Роналду ходил по подтрибунке и долго кому-то объяснял, то забил он. В принципе плевать. Но если ты Роналду, то не плевать. Вообще он и раньше мало кому нравился. Но теперь превращается в однозначно комедийного персонажа. Что-то вроде Мистера Грю.

Автор

Антон Ратников

Журналист, писатель и немного человек.