Пунктир. 1 февраля 2023

Начался февраль. Традиционно ничего хорошего от этого месяца ждать не стоит. Даже символично, что я встречаю его в разбитом состоянии, с соплями и с деньгами, которые вот-вот закончатся. Буду надеяться на эффект низкой базы!

Ксюша сходила в цветочный магазин и купила себе цветы. Это одновременно и акт по украшению квартиры и способ показать мужу, что он уделяет жене недостаточно внимания. Такое вот цветочное комбо.

Сижу на чем-то вроде диеты. То есть стараюсь ограничивать себя в еде. Позавчера съел две конфетки. А сегодня Ксюша заказала еду и соблазнила меня миндальным круассаном. Назовем мою диету мерцающей.

Посмотрели третью серию Lost Of Us. Она стала легендарной в России еще до появления перевода на русский язык. Даже мой младший брат, который этот сериал не смотрит, написал мне в телеграме о сериале, «где бородые сосутся». Они там, кстати, не только сосутся. Но несмотря на ЛГБТ-пропаганду со стороны HBO, нужно признать, что это хорошая серия. Ее основная мораль такая: «Зомби-апокалипсис – это, конечно, плохо. Но, по крайней мере, какой-то один чувак из Массачусетса смог понять себя и найти любовь». И еще такая: «Лучше иметь дело с геями, чем с зомби».

Автор

Антон Ратников

Журналист, писатель и немного человек.