Пунктир. 6-9 мая 2023

Побывал на стадионе «Москвич». Он приличнее одноименного автомобиля. Выделяется необычной формой трибун. Ну и все, собственно. С другой стороны, это не так уж и мало.

Съездили в Архангельское и в Измайлово. Архангельское – одобряю. Хорошо, просторно, можно много гулять, есть скульптура Antonius. Измайлово – не одобряю. Клюква, артиллерийские пушки, раскрашенные под хохлому, терем с надписями на китайском, разухабистые палаты едва прикрывают блошиный рынок.

По дороге обратно видел много чего интересного. Например, эвакуатор вез полевую кухню. Это было символично для 9 мая. С другой стороны, а может владелец этой полевой кухни ее неправильно припарковал, и ее эвакуировали? Тогда это, конечно, полный отстой.

Еще у меня был челлендж: доехать до города с одним заездом на заправку. Это было напряженно. В какой-то момент до города оставалось 180 км, а бензина должно было хватить на 162 км. Пришлось экономить, выключить кондиционер, нежно гладить педаль газа. В итоге дотянул до заправки в Купчино. Доволен. С другой стороны, можно было просто больше на 5 литров залить, и не париться вообще.

Сижу, обдумываю, хочу я на работу или еще нет. Так и не понял.

Автор

Антон Ратников

Журналист, писатель и немного человек.