Пунктир. 15 мая 2023

День рождения. Первыми меня поздравили Госуслуги. А потому написал Алексей Блинов, бывший пресс-секретарь «Зенита» и игрок в «Что? Где? Когда?». Класс. Правда, я не уверен, что он осознает, кто я такой. Еще мне написал «Спорт». Не знаю что это. В конце письма стояло – С уважением, Спорт. Также однажды мне пожелали, чтобы у меня была качественная эрекция, примечательно, что этому уделяли внимание до 18 лет и снова стали уделять ближе к сорока. Наконец, было еще поздравление, автор которого пожелал мне, чтобы «всякие дырявые перестали досаждать и в гейропу свалили». А что делать, если мне они и так не досаждают?

Хорошо посидели в ресторанчике всей семьей. Витя сменил имидж и теперь окончательно оформился в образе студента. Примечательно, что на десерт он заказал себе солянку.

В моем доме есть офис странноватой конторы. На двери весит унылая табличка «Котлотехника». Недавно под ней повесили еще одну табличку – Comply. Но провисела она чуть больше месяца, ее сняли. Как будто кто-то решил откатить обновления обратно. Мол, мы попробовали ребята, но все же мы обманываем и себя и клиентов. Мы никакие не Comlpy. Мы просто тупая долбанная «Котлотехника».

Первый панкейк всегда мэшапом.

Антон в переводе с древнегреческого означает «Малозарабатывающий».

Автор

Антон Ратников

Журналист, писатель и немного человек.