Пунктир. 1 января 2023

Ночью пошел гулять с собакой. Громыхали салюты. Лужи усыпаны конфетти. Скользко. Люди нервно передвигались в разные стороны. Еще один год начался. Хорошо… Наверное.

Проснулись еще до девяти. Но в этом плюс отмечания Нового года с маленьким ребенком. Хочешь – не хочешь, но будешь соблюдать режим. Позавтракали, как водится, тарталетками. Потом я смотрел обзоры вчерашних матчей и играл на гитаре. Прекрасный выходной!

Младший брат Олег прислал в девять часов сообщение, что добрался до дома. Учитывая, что от нас он ушел в два, это был долгий путь.

Дочитал «Подлинную историю Анны Карениной» Павла Басинского. Интересно, но не феноменально. Литературного детектива, триллера, даже драмы не получилось. Просто литературный очерк.

Из увлекательных новостей: по «России-24» весь день показывают «Бесогон». Также кинотеатр Kion удалил из библиотеки 55-минутное шоу «Мульти-Пульти», где играет Ургант и всякие другие негодяи, вроде Гудкова. Удивительно, но и «Бесогон» и «Мульти-Пульти» — все на самом деле очень плохие программы.

Автор

Антон Ратников

Журналист, писатель и немного человек.